Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০.৯৬°সে
সংবাদ শিরোনামঃ
দক্ষিণখান থানার ফায়দাবাদ গন কবরস্থান এলাকার ঘটনা নিয়ে একটি অডিও ক্লিপ ফাঁস উত্তরায় কাউন্সিলর ও তার সচিবের সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে এশিয়ান টিভির সাংবাদিকের উপর হামলা । PRINT Q MACHINERY কেন আ.লীগ ছাড়লেন, জানালেন কাদের মির্জা ভ্যাকসিন দেওয়ায় বাংলাদেশ অনেক উন্নত দেশের তুলনায় এগিয়ে টঙ্গীতে আউচপাড়ায় ফারজানা নামে এক তরুনীর ধর্ষন অভ্যন্তরীণ রুটে ফ্লাইট চালু বুধবার থেকে ইতালিতে কঠোর লকডাউনের পর ২৬ এপ্রিল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি মুক্ত গণমাধ্যম সূচকে আরও একধাপ পেছাল বাংলাদেশ বাংলাদেশে করোনা টিকা উৎপাদনের প্রস্তাব রাশিয়ার বঙ্গবন্ধুর শতবর্ষ উৎযাপন করল দক্ষিণখান ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ (উত্তর) মাইনুল হাসান খোকনের সাথে ফিরলেন প্রিন্স

কেন আ.লীগ ছাড়লেন, জানালেন কাদের মির্জা

কদিন আগে হঠাৎ আওয়ামী লীগ ছাড়ার ঘোষণা দেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোটভাই বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা। বুধবার সকালে এক ফেসবুক লাইভে দল ছাড়ার কারণ জানিয়েভেন তিনি।

কাদের মির্জা বলেন, আজকে শীর্ষপর্যায় থেকে যেসব কথা বলা হচ্ছে, তাতে দুঃখ লাগে, কষ্ট লাগে। আওয়ামী লীগের একটা লোক আমার আহত কর্মীদের দেখতে আসেনি। আমার একটু খোঁজখবর নিতেও আসেনি। সেই আওয়ামী লীগ থেকে আমি এ জন্যই পদত্যাগ করেছি। এ আওয়ামী লীগ এখন পথহারা আওয়ামী লীগ, এ আওয়ামী লীগ অপশক্তির আওয়ামী লীগ, এ আওয়ামী লীগ এখন অস্ত্রবাজদের আ.লীগ। এ আওয়ামী লীগ টেন্ডারবাজ চাকরিবাণিজ্য করে তাদের আওয়ামী লীগ। আমাদের মতো ৪৭ বছরের ত্যাগী কর্মীরা আজকে আওয়ামী লীগে শুধু এখানে নয়, বাংলাদেশের কোথাও আজকে মূল্যায়িত হচ্ছে না। আজকে অপরাজনীতির হোতারা আওয়ামী লীগ নিয়ন্ত্রণ করছে।

বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা তার অনুসারী স্বপন মাহমুদের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে লাইভে এসে বুধবার এসব কথা বলেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দক্ষিণখান থানার ফায়দাবাদ গন কবরস্থান এলাকার ঘটনা নিয়ে একটি অডিও ক্লিপ ফাঁস
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে পাঁচ করোনা আক্রান্তের দরজায় মেয়র প্রার্থী সৈয়দ মনিরুল ইসলাম
করোনায় আক্রান্ত হয়ে তানোর পৌরসভার ১ ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতির মৃত্যু’ নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ
রাজশাহী-১ আসনের সংসদ সদস্য ওমর ফারুক চৌধুরীর সহধর্মিণী ‘পারুল চৌধুরী’ করোনায় আক্রান্ত
মুন্ডুমালা পৌরসভার ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি জোহর আলীর মৃত্যুতে সাইদুর রহমানের উদ্দোগে দোয়া মাহাফিল
জাতীয় সংসদ অধিবেশনে দাঁড়িয়ে রিজেন্ট কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের ক্রসফায়ার চান এমপি হারুন

আরও খবর

Design & Developed By It Host Seba