Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১লা আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ২৯.৯৬°সে
সংবাদ শিরোনামঃ
দক্ষিণখান থানার ফায়দাবাদ গন কবরস্থান এলাকার ঘটনা নিয়ে একটি অডিও ক্লিপ ফাঁস উত্তরায় কাউন্সিলর ও তার সচিবের সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে এশিয়ান টিভির সাংবাদিকের উপর হামলা । PRINT Q MACHINERY কেন আ.লীগ ছাড়লেন, জানালেন কাদের মির্জা ভ্যাকসিন দেওয়ায় বাংলাদেশ অনেক উন্নত দেশের তুলনায় এগিয়ে টঙ্গীতে আউচপাড়ায় ফারজানা নামে এক তরুনীর ধর্ষন অভ্যন্তরীণ রুটে ফ্লাইট চালু বুধবার থেকে ইতালিতে কঠোর লকডাউনের পর ২৬ এপ্রিল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি মুক্ত গণমাধ্যম সূচকে আরও একধাপ পেছাল বাংলাদেশ বাংলাদেশে করোনা টিকা উৎপাদনের প্রস্তাব রাশিয়ার বঙ্গবন্ধুর শতবর্ষ উৎযাপন করল দক্ষিণখান ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ (উত্তর) মাইনুল হাসান খোকনের সাথে ফিরলেন প্রিন্স

শিবগঞ্জে ডিবি পুলিশের পৃথক দু’টি অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

রুহুল আমীন খন্দকার, বিশেষ প্রতিনিধি ::

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় পৃথক পৃথকভাবে দু’টি অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ দুই’জনকে আটক করেছে জেলা ডিবি পুলিশ। আটককৃতরা হলেন যথাক্রমে, উপজেলার দাইপুখুরিয়া ইউনিয়নের দারিগাছা গ্রামের আব্বাস আলীর ছেলে সফিকুল ইসলাম (৩১) ও শাহবাজপুর ইউনিয়নের আজমতপুর গ্রামের মৃত এনামুল হকের ছেলে মহব্বত আলী (২৪)।

ডিবি পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (০২ জুলাই) ২০২০ ইং বিকেলে উপজেলার দাইপুখুরিয়া ইউনিয়নের দারিগাছা এলাকায় সফিকুলের বসতবাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৬শ’ পিস ইয়াবাসহ সফিকুলকে আটক করা হয়।

অপরদিকে, এর আগে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের মুসলিমপুর বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১ কেজি গাঁজাসহ মহব্বতকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় দেশের প্রচলিত আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দক্ষিণখান থানার ফায়দাবাদ গন কবরস্থান এলাকার ঘটনা নিয়ে একটি অডিও ক্লিপ ফাঁস
টঙ্গীতে আউচপাড়ায় ফারজানা নামে এক তরুনীর ধর্ষন
প্রয়াত যুবলীগ নেতার শোক সভায় করোনায় আক্রান্তদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় তানোরে দোয়া মাহফিল
পবিত্র ঈদ-উল-আযহার জামাত ঈদগার পরিবর্তে মসজিদে অনুষ্ঠিতসহ আরএমপি পুলিশের বিভিন্ন নির্দেশনা জারি
রাজশাহী মহানগরীতে নীতিমালা প্রত্যাহারের দাবিতে আইডিইবির উদ্যোগে মানববন্ধন
ঈদের দিন রাতের মধ্যেই কোরবানির বর্জ্য অপসারণের আশ্বাস রাসিক মেয়র লিটনের

আরও খবর

Design & Developed By It Host Seba